[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: NOVA, andrlep, Strelok02, omspon  
Форум » Мастерская » Общая мастерская » Гномка из игры Lineage II (долгий-долгий-долгострой)
Гномка из игры Lineage II
KOT2020Дата: Суббота, 17.07.2010, 03:28 | Сообщение # 1
Обосновавшийся
Группа: Моделисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ну что хочу сказать. Заразился я линейкой давно, когда набрел на сайты с бум. моделированием и увидел эльфийку, меня как будто ударило током и я решил ее собрать, но увы... Не срослось не получилось, т.к. при распечатке все это дело елозило по странице, да и судя по всему детали уже были вырезаны в листе(тиснение?). Вобчем попытка собрать ее не увенчалась успехом sad ...
Но попыток я не оставлял, даже хотел купить у наших моделлеров готовый журнал! Но благоразумно вытерпел...
Потом я наткнился на тутор pilot_nes, в котором рассказывалось как и чем выдрать и развернуть модель и... Я снова загорелся! Так что спасибо учитель(pilot_nes)! В принципе с этими софтинами я работал, поэтому начал все снова вспоминать...
После нескольких месяцев блужданий в сети и обмозговывания МАКСа, мне таки удалось совершить задуманное...
Это предъистория...
А сейчас непосредственно модель:
Гномка в хеви Д (brigandine), за исключением перчей и сапог, бо непомню откуда они smile
Так она должна выглядеть в полном сете А это то, что у меня

Итак, начал я сборку снизу...
Сборка тестовая, поэтому текстур не накладывал.

Сразу хочу сказать, что обновления возможно будут появляться по выходным. Если не пропадет запал, я возможно ее закончу. В планах уменьшить ее где-то до 22-25 см(для удобства она сейчас 45см))) Если всеже у меня не выйдет, прошу не пинать и воспринять как данность sad

Материал:
ПВА центрум(селикатный, более жидкий)
Бумага для черчения
Пепакура, макс и руки.

На самом деле эту мадмазель я ваяю с января месяца... Вам представлю уже готовцю хронику smile


Весь архив GamePaper

KOT2020 aka XDiem к вашим услугам :)
 
KOT2020Дата: Суббота, 17.07.2010, 03:31 | Сообщение # 2
Обосновавшийся
Группа: Моделисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Руководствуясь принципом: первый блин гномам, сделал и правую ногу, т.е. ботинок.

Попа гномки получилась весьма нетривиально, т.к. без текстур, это больше похоже на трусики, поэтому, мальчики не смущаемся biggrin

Ради эксперемента решил обклеить полученные боты "обшивкой" и выяснил, что первый блин получился лчше чем второй... О_О

На боте справа видно расхождение по швам...
Также сделал правую ногу...

И еще для примерки:
К сведению, пепакура утверждает, что здесь их общая высота 300мм +- 5мм



Весь архив GamePaper

KOT2020 aka XDiem к вашим услугам :)
 
KOT2020Дата: Суббота, 17.07.2010, 03:34 | Сообщение # 3
Обосновавшийся
Группа: Моделисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Получилось конеш, не очень аккуратно, но учитывая размер, можно сделать скидку))

Это один из сдвоенных "ножиков"... По размеру он, кстати, чуть чуть не дотягивает до пояса)

Добрался до торса

Хотя с ним по-идее закончено, нужно лишь "навесить" спину и грудную пластину, которая тоже почти сделана(на переднем плане).

ну и развлечения ради сделал левый наплечник, правда как крепить его пока не придумал... biggrin



В таком положении правда больше лифчик напоминают, но чем корейцы не шутят. biggrin
Общий вид smile


Общий вид т.с.


Весь архив GamePaper

KOT2020 aka XDiem к вашим услугам :)
 
KOT2020Дата: Суббота, 17.07.2010, 03:39 | Сообщение # 4
Обосновавшийся
Группа: Моделисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Эх, смотрю я на это чудо и... да что там! Остлось совсем немного, сделал косичку и фейс, осталась сама голова(а точнее прическа). И все!
В голове ужо роятся ско,езные мыслишки забацать гномку в дарк кристал робе, но это позже...
Фото фейса будут завтра.


Весь архив GamePaper

KOT2020 aka XDiem к вашим услугам :)
 
KOT2020Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:20 | Сообщение # 5
Обосновавшийся
Группа: Моделисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Итак последний этап!
Голова:
Еще раз хочу сказать спасибо pilot_nes за упрощенную голову... Честно сказать, я бы сейчас не закончил ее, а еще бы дня 2-3 мучался, вырезая мелкие деталюшки smile



Весь архив GamePaper

KOT2020 aka XDiem к вашим услугам :)
 
KOT2020Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:27 | Сообщение # 6
Обосновавшийся
Группа: Моделисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
И фотофиниш cool
Берегитесь злостные мобы, мы будем мочить вас не только во всемирной паутине, но и в реальном мире! biggrin

Моделька в галерее


Весь архив GamePaper

KOT2020 aka XDiem к вашим услугам :)


Сообщение отредактировал KOT2020 - Суббота, 17.07.2010, 11:29
 
NOVAДата: Суббота, 17.07.2010, 12:49 | Сообщение # 7
NOVA Paper Designer
Группа: Администратор
Сообщений: 527
Награды: 10
Репутация: 54
Статус: Отсутствует
KOT2020, отличная работа проделана! Только вот текстуры бы поярче, или это фото такие бледные?

 
KOT2020Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:53 | Сообщение # 8
Обосновавшийся
Группа: Моделисты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
NOVA, спасибо smile
Скорее уж фото грешат, т.к. развертки напечатаны на самых высоких настройках smile


Весь архив GamePaper

KOT2020 aka XDiem к вашим услугам :)
 
}{0TT@Бb)ЧДата: Суббота, 17.07.2010, 14:37 | Сообщение # 9
System Coder
Группа: Патологоанатомы
Сообщений: 482
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Welcome.По традиции:
Согласно этой теме KOT2020 переносится в группу "Моделисты"



Просто нам завешана от Бога, Русская дорога...
 
Форум » Мастерская » Общая мастерская » Гномка из игры Lineage II (долгий-долгий-долгострой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: