[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: NOVA, omspon  
Форум » Основной форум » Технология » Печать моделей
Печать моделей
}{0TT@Бb)ЧДата: Вторник, 19.01.2010, 20:44 | Сообщение # 1
System Coder
Группа: Патологоанатомы
Сообщений: 482
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Здесь обсуждаем печать моделей.


Просто нам завешана от Бога, Русская дорога...
 
Strelok02Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:17 | Сообщение # 16
Моделист
Группа: Модератор форума
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ну если так тогда СНПЧ ни к чему.

 
andrlepДата: Суббота, 20.03.2010, 11:51 | Сообщение # 17
Легенда сайта
Группа: Главный модератор
Сообщений: 656
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Strelok02, А родные от пиксмы я заправил 4 раза, а потом они начали плохо печатать.
Купил перезаправляемые для него . Уже наверно раз 10 заправлял. Качество не хуже чем оригинальные.


 
Strelok02Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:27 | Сообщение # 18
Моделист
Группа: Модератор форума
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
У меня и старые до сих пор. Только черный пришлось заменить( у друзей завалялся б/у).

 
omsponДата: Четверг, 03.06.2010, 21:38 | Сообщение # 19
юзВерЬ
Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Отсутствует

Прикрепления: 3295695.jpg (62.5 Kb)


Военная техника должна наводить ужас и вызывать панику у патенциального противника.....посему....напрочь затюнингованная ЛАДА отличный вариант!
 
andrlepДата: Четверг, 03.06.2010, 23:18 | Сообщение # 20
Легенда сайта
Группа: Главный модератор
Сообщений: 656
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
omspon,отличная инфа. Где выкопал?

 
omsponДата: Среда, 09.06.2010, 19:19 | Сообщение # 21
юзВерЬ
Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 6323294.jpg (60.0 Kb)


Военная техника должна наводить ужас и вызывать панику у патенциального противника.....посему....напрочь затюнингованная ЛАДА отличный вариант!
 
omsponДата: Среда, 09.06.2010, 19:44 | Сообщение # 22
юзВерЬ
Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
brystol - ватман. Толщина его должна соответствовать толщине ватмана в самом издании. Как правило это 0,2-0,25 мм. Энциклопедия по этому поводу говорит, что бристоль [по назв. г. бристоль (bristol)] - картон, изготовленный склеиванием листов бумаги высоких сортов. То есть, в этом слове нет ничего польского, в русском оно тоже используется, правда это скорее технический термин в полиграфии. smile

Военная техника должна наводить ужас и вызывать панику у патенциального противника.....посему....напрочь затюнингованная ЛАДА отличный вариант!
 
Небритый_фантомасДата: Четверг, 28.07.2011, 15:55 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет! я тут новенький... У меня такой вопрос: при работе лазерник издает какие-то звуки? если издает - нормально ли это? сорри если офтоп
 
NOVAДата: Пятница, 29.07.2011, 23:29 | Сообщение # 24
NOVA Paper Designer
Группа: Администратор
Сообщений: 527
Награды: 10
Репутация: 54
Статус: Отсутствует
Смотря какие звуки, да и это форум моделирования, а не технический форум по принтерам...
Вообще любой принтер издает звуки. Послушай у знакомого, если есть такой с лазерником, как у него работает.


 
Небритый_фантомасДата: Суббота, 30.07.2011, 02:10 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Спросил у друга, сказал, что так и надо. И вам тоже спасибо)
 
omsponДата: Среда, 31.08.2011, 18:42 | Сообщение # 26
юзВерЬ
Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
привет всем...сегодня провел эксперимент с печатью на пленке...многие авиамоделисты и автомобилестроители задаются вопросом как и на чем печатать? так вот , для печати я использовал пленку для ламинирования бумаги, разрезал ламинатную пару ..то-есть разделил на пополам, подогнал по ширине под формат А4 и шершавой стороной на печать пропустил через лазерный принтер, печать получилась отменная, краска впеклась в тонкий слой пленки внутреней стороны и после прогрева фотобарабаном она стала прозрачной, так как изночально она идет молочного цвета, рисунок держится отлично, если конечно не тереть чем то острым...выводы: можно печатать фонари для самолетов, стекла для машин с рисунками на них используя при этом лазерные принтеры (черно белые и цветные)...

Военная техника должна наводить ужас и вызывать панику у патенциального противника.....посему....напрочь затюнингованная ЛАДА отличный вариант!
 
fast_eastДата: Четверг, 01.09.2011, 00:56 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
omspon, ну не знаю, что у вас за принтер такой, но мой лазерник краску не держит, пару раз проведёшь по линии, её как не бывало sad принтер Самсунг 1520 ЧБ
 
omsponДата: Четверг, 01.09.2011, 17:17 | Сообщение # 28
юзВерЬ
Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
fast_east, печатал на CANON и HP результат одинаковый, надо что бы печать ложилась на клейкую сторону ламинатной пленки, краска тогда впекается в нее

Военная техника должна наводить ужас и вызывать панику у патенциального противника.....посему....напрочь затюнингованная ЛАДА отличный вариант!
 
Форум » Основной форум » Технология » Печать моделей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: