[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: }{0TT@Бb)Ч  
Форум » Основной форум » О сайте » Nova Paper Design v2.0 Final (Все подробности последнего во всех смыслах обновления)
Nova Paper Design v2.0 Final
}{0TT@Бb)ЧДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:53 | Сообщение # 1
System Coder
Группа: Патологоанатомы
Сообщений: 482
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала Nova Paper Design.
Сегодня я, }{0TT@Бb)Ч, рад представить вам новую версию этого сайта.



>>Предпосылки обновления.
Сайт функционирует с 12.02.2010, и около года он работал на базовом движке, который я отрегулировал при его создании. На пути этого движка были конечно глюки, баги, и т.д., но в основном я быстро и эффективно исправлял их.
Не так давно на наш сервер пошли невиданные ранее нагрузки php-скриптов, и довольно тяжелый движок нашего форума начал постепенно глючить и не выдерживать нагрузки.
В следствие чего я решил поставить экспериментальную, легкую версию движка, которой вы пользовались около 2-х месяцев. Эксперимент показал, что легкая версия намного стабильнее работает в браузерах Firefox и Chrome.
1 июня, за 4 дня до моего дня рождения,была начата работа над этой версией. В свой день рождения я запустил пробную версию и подключил все необходимые скрипты. Ну и вот сейчас вы видите результаты. Финальная версия этого сайта. С июля этого года я официально работаю дизайнером игровой графики в компании Nekki.

>>Пользовательские запросы
1.На картинки в разделе "Скачать" возвращен скрипт удобного отображения.
2.Ники администрации сайта теперь подсвечиваются в зависимости от группы.
3.Возвращена кнопка скачивания.

>>Новые функции
1.Изменен юзербар - он стал удобнее, и привлекательнее.
2.Теперь каждый пользователь может самостоятельно выбрать - какой цвет дизайна ему нравится. Достаточно выбрать его в юзербаре, как это показано на скриншоте. Для корректной работы этой функции необходимо включение cookies в браузере, а также браузеры не старше чем Internet Explorer 7, Mozilla Firefox 3.5, Google Chrome, Opera 9.61.

[Скриншот]



Просто нам завешана от Бога, Русская дорога...
 
Форум » Основной форум » О сайте » Nova Paper Design v2.0 Final (Все подробности последнего во всех смыслах обновления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: