[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: NOVA, andrlep, omspon  
Форум » Мастерская » Мастерская гражданской техники » Lancia Stratos by sashoka8 (Шоколадный суперкар)
Lancia Stratos by sashoka8
sashoka8Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Моделист
Группа: Моделисты
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Не хотел выкладывать, но привычка взяла свое biggrin Надеюсь таких "забаненных" как в теме с Москвичом не будет wink
Итак, Вы спросите-Почему шоколадный цвет?-Другого небыло sad Больше вопросов быть не должно biggrin Кроме основного кузова и коробочек днища все свое, как видите панель вклеена, оригинал был Stratos Concessionari.Видно как испарился суперклей на полу, снаружи невидно-ПРОВЕРЕНО



Сообщение отредактировал sashoka8 - Пятница, 02.04.2010, 01:04
 
omsponДата: Четверг, 01.04.2010, 21:43 | Сообщение # 2
юзВерЬ
Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
ну ждем еще фоток smile

Военная техника должна наводить ужас и вызывать панику у патенциального противника.....посему....напрочь затюнингованная ЛАДА отличный вариант!
 
Strelok02Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Моделист
Группа: Модератор форума
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
omspon, +1. Начало обнадеживающее.

 
andrlepДата: Четверг, 01.04.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Главный модератор
Сообщений: 656
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
sashoka8, Начало действительно неплохое. Но мало пока фоток. Хотя начало и настраивает на оптимистический лад. Единственно -шоколадный цвет не совсем в тему. biggrin

 
omsponДата: Четверг, 01.04.2010, 23:21 | Сообщение # 5
юзВерЬ
Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
andrlep, а это наверное на тему песни которую исполняет ПЬЕР НАРЦИС...я шоколадный заяц... biggrin

Военная техника должна наводить ужас и вызывать панику у патенциального противника.....посему....напрочь затюнингованная ЛАДА отличный вариант!
 
DRIVERДата: Пятница, 02.04.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
начало действительно не плохое, только боюсь шоколад растает, а лянча привратится в лужу

дьявол водит лада.
 
}{0TT@Бb)ЧДата: Пятница, 02.04.2010, 07:56 | Сообщение # 7
System Coder
Группа: Патологоанатомы
Сообщений: 482
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
А я по форме подумал что это ламбо biggrin


Просто нам завешана от Бога, Русская дорога...
 
sashoka8Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:45 | Сообщение # 8
Моделист
Группа: Моделисты
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
}{0TT@Бb)Ч, ну да, похожа чем-то wink
Кстати, на счет цвета:у оригинала было всего 4цвета(красный, едко-зеленый, оранжевый и теееемно синий), вот думаю, может надо было в золотой красить?, хотя золотыми будут диски(5 спиц) wink , выхлоп в свою очередь-серебро wacko
Еще хочу рассказать свою методику"широких крыльев":1-нужен пластилин, 2-склеиваем бумажное крыло, 3-наносим "колбаску" пластилина на обод арки, 4-растираем пластилин(чтобы к самой арке был толще слой, а ближе к двери и т.д был тоньше(на фото виден конечный результат), 5-наносим суперклей для жесткости на пластилин, 6-покраска!!! happy У меня конечно плохо, но у Вас, дорогие моделисты будет красивее!!! smile Желаю удачи!!!
Итак:я сделал мордочку и воссоединил корпус с днищем smile

 
omsponДата: Суббота, 03.04.2010, 13:03 | Сообщение # 9
юзВерЬ
Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
wacko ты пожалуйста фотки нормально размести ...ато у меня шея болит разглыдывать их так...пластилин..конечно идея интересная но со временем ..вещества которые содержаться в нем пропитывают бумагу...как маслом...ну а для увеличения крыльев можно использовать пенопласт..она получится гораздо легче..потом обработать шпаклевкой и затереть, с помощью бумаги и потом придать плавность при помощи шпаклевки...ну задумка не плохая smile

Военная техника должна наводить ужас и вызывать панику у патенциального противника.....посему....напрочь затюнингованная ЛАДА отличный вариант!
 
sashoka8Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Моделист
Группа: Моделисты
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
omspon, я пропитал бумагу суперклеем, предварительно подклеив на картон, с ней что-то случится?И какие последствия от этого масла? wacko
 
sashoka8Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:19 | Сообщение # 11
Моделист
Группа: Моделисты
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Вот фото получше, еще готово 1-е колесо(диск с тормозом свой), готовы задние фонари smile


 
sashoka8Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:40 | Сообщение # 12
Моделист
Группа: Моделисты
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Отсутствует


Скоро доделаю колеса, переднее колесо пока не закреплено, но поворачиваться будут!!!Еще сделаны отверстия на багажнике(он спереди), по моему стало лучше выглядеть. wink
 
andrlepДата: Вторник, 06.04.2010, 23:18 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Главный модератор
Сообщений: 656
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
sashoka8, Молодец. Хорошо получается.

 
sashoka8Дата: Среда, 07.04.2010, 00:01 | Сообщение # 14
Моделист
Группа: Моделисты
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
andrlep, спасибо!!!От мастера похвалу приятно получить!Еще надо будет переделывать передние арки, получится супер, ОБЕЩАЮ!!!Кстати, финальная фотосессия будет проводиться фотоаппаратом!!!
У меня вопрос:как сделать линии дверей?Они здесь очень искаженные.За ранее благодарен!!! smile
 
andrlepДата: Среда, 07.04.2010, 00:43 | Сообщение # 15
Легенда сайта
Группа: Главный модератор
Сообщений: 656
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
sashoka8, Ты имеешь ввиду расшивку ?

 
Форум » Мастерская » Мастерская гражданской техники » Lancia Stratos by sashoka8 (Шоколадный суперкар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: